Элективная астрология и ее секреты

Элективная астрология и ее секретыЭлективная астрология – один из разделов астрологии, посвященный определению самых благоприятных временных моментов и планетарных конфигураций, дабы достичь успеха в поступках. Она рассчитывает, в какое время стоит начать некое начинание, чтобы это наилучшим образом повлияло на успешность всего предприятия.

 

Элективная астрология: выбор удачного времени

 

Как действует элективная астрология

 

Время играет огромную роль для любого действия и поступка. И благодаря элективной астрологии можно высчитать именно то время, когда планеты и звезды будут наиболее благосклонны к совершаемому действию. Конечно, есть люди, которые ощущают такие благоприятные моменты на уровне интуиции. Но большинству требуется расчет этих временных моментов.

Элективная астрология не дает стопроцентного успеха действий, нельзя считать, что она сама волшебным образом сделает любое дело перспективным. Главным всегда остается усилие и талант самого человека. Но вот вовремя начать свой проект благодаря этой науке человек сможет, а это гарантирует помощь космических сил в его делах, способ избежать возможных негативных эффектов.

 

События, прогнозируемые элективной астрологией:

 

1. Открытие бизнеса или проекта

2. Свадьба или иные ответственные семейные мероприятия

3. Покупка или продажа крайне ценных вещей

4. Смена работы или рода деятельности

5. Начало какого-то крупного мероприятия

 

Эти и многие другие важные в жизни человека этапы реально рассчитать и выбрать для них наиболее благоприятный день и время.

Не стоит использовать данное искусство для следующих вещей: планирование рождения ребенка, действия, противоречащие закону или вредящие окружающим. Это моральные ограничения, через которые переступать не рекомендуется.

 

Подходы, применимые к элективной астрологии

 

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

Среди разнообразия различных подходов есть общие моменты. Натальная карта обязана включать описание события, а сигнификаторы (элементы гороскопа связанные с интересующей темой или событием) обязательно быть крайне сильными, элективная карта очень точно соотноситься с натальной картой личности, которой выбирают момент. Асцендент обязательно должен находиться в подходящем знаке, знак подбирается в зависимости от того, какого характера событие высчитывается.

Также стоит обратить внимание на правильный выбор фазы Луны – она также подбирается в зависимости от рассчитываемого события. Важно и положение, которое занимает Луна в знаках. Все эти аспекты нужно выяснять с предельной точностью, без них или с неправильным их выбором, случай для поступка может оказаться совершенно неверным.

 

Как составить элективную карту

 

1. Нужно вычислить планету, дом и знак, связанные с событием

2. Найти нужный отрезок периода, в который сигнификаторы будут сильны по знаку и дому

3. Найти такой день, чтобы Луна находилась с планетой в соединении

4. Выстроить карту таким образом, чтобы планета управляла домом, соответствующим событию

5. Сверить всю карту на возможные препятствия

6. Точно просчитать время по минутам, чтобы все было благоприятно

7. Посмотреть и выстроить связи с фиксированными звездами

 

Всегда лучше обратиться для составления элективной карты к опытному астрологу, который учтет все нюансы и рассчитает самое подходящее время для планируемого действия.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.