Гороскоп на 2021 год (консолидированный прогноз от астрологов)

В этой статье собрано главное из прогнозов реальных, уважаемых, авторитетных астрологов. Прочитав прогноз разных астрологов Вам будет проще составить свое мнение о событиях 2021 года. Итак:

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной

Источник прогноза: видео на официальном канале Василисы Володиной

2021 не будет таким сложным и фундаментальным, как 2020, хотя и не окажется таким простым. Это год последствия событий, произошедших в 2020 году. Государственные методы, которыми будет поддерживаться стабильность общества поменяются, они станут более мягкими, менее давящими. И в тоже время 2021 год принесет много народных волнений, ситуаций, в которых люди будут либо пытаться держаться за старое, либо отстаивать свои гражданские свободы. Прогресс неизбежен, даже если кто-то цепляется за отжившие формы. Политические и экономические последствия неизбежны. Год принесет прекрасную возможность менять старое, выстраивая новое потихоньку, без разрушения старого до основания. Готовьте личные реформы, чтобы избежать личных революций.

Постарайтесь избегать нервозности. Каждый сможет понять, что в его жизни лишнее, отжившее. Сидеть на месте не получится. Постарайтесь избегать крайностей. Проанализируйте, какие установки мешают Вам двигаться дальше. Не упускайте счастливый шанс!

Экономические события: резких колебаний рубля не будет. Но есть повод подумать о сохранности своих сбережений, лучше диверсифицировать сбережения. Могут появиться новые налоги, вероятно обременительные. Старайтесь законными способами снижать налоговое бремя. На фондовых рынках ожидается повышенная волатильность. Наиболее вероятны колебания криптовалют, а также компаний в области авиастроения, космической отрасли, в области новейших технологий, компьютерной отрасли, электротехники. Одни компании этих отраслей могут расти, другие падать.

Гороскоп на 2021 год от Алексея Васильева

Источник: официальный сайт астролога

Большинство людей начнет принимать больше самостоятельных решений, усилится их стремление к свободе. Государство будет поддаваться этим тенденциям, но медленнее, с инерцией, вероятно принятие новых законов. Вероятен экономический кризис, он наверняка затронет фондовый и финансовый рынки, принесет изменения в финансовую систему.

Вероятен прогресс в науке, технологиях. Удача ждет людей творческих. Вероятно развитие технологий виртуальной реальности.

2021 год это время перемен, которые назрели, которые диктуются уже самим обстоятельствами. Это может принести конец всему, что уже невозможно изменить и всему, что не вписывается в новую модель мира.

Материал будет дополняться по мере появляения в сети прогнозов других астрологов.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.