Как влияют другие люди на Ваше материальное положение

ZHena tratit vse dengi na odezhdu 6В астрологии все взаимосвязано. Астрологи с давних времен заметили, что, например, планета, которая проходит по небосводу и делает определенный угол к планете личного гороскопа (то есть образует с ней аспект), оказывает определенное влияние на человека, обладателя гороскопа. Если планета относится к добрым, а аспект оказывается благоприятным, то это приносит в определенную сферу жизни благоприятные обстоятельства, и, напротив, напряженные влияния могут создавать препятствия и трудности. Влияние это оказывается временным и по мере движения внешней планеты ослабевает и заканчивается. Если речь, например, шла о влиянии на финансовую сферу, то человек испытает период удачи в денежных вопросах (при благоприятном влиянии) или переживет непростое время (в случае дисгармоничного влияния).

Когда мы вступаем в отношения с кем-то, то во взаимодействие вступают и наши гороскопы. Если речь о близких людях, то влияние это будет длительным и серьезным. Менее важные контакты влияют меньше. Но чем больше времени мы проводим с тем или иным человеком, тем больше влияния он оказывает на наш гороскоп, на обстоятельства нашей жизни.

В астрологии с определенными планетами и определенными домами связаны те или иные сферы жизни. За деньги отвечают Венера, Юпитер и второй дом. Если нас интересует вопрос денег, то мы должны рассмотреть эти элементы. Важен управитель второго дома, планеты во втором доме, а также Венера и Юпитер, как универсальные показатели благосостояния.

Таким образом, если планеты в гороскопе другого человека образуют с этими элементами нашего гороскопа благоприятные связи, то такой человек будет оказывать на наше материальное положение позитивное влияние. Причем имеет значение, какая именно планета делает аспект. Например, если это Марс — другой человек может стимулировать к заработкам, Сатурн — другой человек поможет лучше контролировать свои расходы, поможет последовательно добиваться финансовых результатов, в случае Венеры или Юпитера — одно присутствие этого человека может усиливать удачу в финансовой области. Правда, даже при гармоничных аспектах, такое влияние может приносить нам большее стремление к расточительности, пустым тратам, расходам на удовольствия. Получается, что общение с таким человеком будет позитивно влиять на наше финансовое положение. И чем чаще такое общение будет происходить, тем сильнее будет это влияние. Если Вас интересует финансовый успех, посмотрите гороскопы своих друзей и знакомых, узнайте, какие аспекты их гороскоп делает к Вашему и попробуйте чаще общаться с теми, кто позитивно влияет на Ваш денежный успех.

Если Вам кажется, что Вы вроде бы все делаете для того, чтобы улучшить свое материальное положение, но никак не получается достичь этой цели, также проверьте — быть может в Вашем окружении есть много людей, которые оказывают негативное влияние. В этом случае общение с ними лучше сократить или прекратить. Можно сделать это на время, и посмотреть результат. Добьетесь поставленных целей — можете снова возобновлять более интенсивное взаимодействие.

А что же с людьми близкими? Хорошо, если супруг или супруга, мать или отец имеют позитивное влияние. Но так бывает не всегда. Избегать общения в таком случае, конечно, не стоит. Ищите друзей, с которыми будет больше позитивных связей, этим Вы негативные влияния сможете компенсировать. Но иногда, стоит задуматься и о ситуациях в отношениях с близкими. Если, например, уже взрослый сын живет со своей матерью и она имеет напряженные аспекты к важным финансовым элементам его гороскопа и он действительно не смог добиться пока каких-то результатов в денежной сфере, то это явное указание на то, что ему можно и пожить отдельно некоторое время.

В заключение хочется отметить, что каждый человек, как правило, имеет и негативные и позитивные влияния на каждую из сфер. Например, общение с кем-то будет приносить меньше удачи в денежных делах, но позволит быстрее наладить личную жизнь. В этой статье мы рассмотрели лишь одну из сфер, а в каждом конкретном случае лучше смотреть полную картину. Для изучения всех влияний обычно составляется гороскоп совместимости. В нем, в том числе, можно оценить, как влияет на другой человек на нашу жизнь в самых разных сферах и ситуациях.

 

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.