НумерологияНумерология – древнейшая метафизическая наука, система представлений об эзотерической связи чисел с живыми существами, их сознанием, судьбой. В широком смысле, нумерология опирается на понятие о том, что все сущее во Вселенной, любое физическое тело, явление, имеет свое многоразрядное числовое выражение, которое можно арифметически свести к единичным разрядам – числам от 1 до 9.

Числа в нашем мире являются некой проекцией, отражением потенциала непрерывно эволюционирующей и изменяющейся энергетической субстанции, вибрации которой, подобно музыкальным нотам, создают неповторимую мелодию сущности и проявляются во всем многообразии бытия.

Нумерология чисел рассматривает любое число как индекс сущности, энергетической и психической сигнатуры человека, определяющий его личностные качества и способности.

Числа в нумерологии информационно отражают не количество, а характеристики явлений, их эволюционный и энергетический потенциал.

Можно без сомнения утверждать, что нумерология затрагивает все сферы жизни. Нумерология – ключ к нашему будущему и прошлому, к нашим скрытым возможностям и талантам.

Читайте статьи по нумерологии, постигайте тайны этой древней системы знаний и сакральный смысл чисел в вашей жизни. 

В данном разделе вы узнаете значение чисел в нумерологии, и как числа влияют на вашу жизнь. 

 

Нумерология. Статьи по нумерологии

 

Говоря о суевериях, совершенно невозможно обойтись без упоминания чисел. Классический пример примет, связанных с ними, – это отношение к т.н. чертовой…

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.