Что означает родинка на шее

Родинки на шееЕсли у вас в области шеи есть какая-либо отметина, то вы наверное не раз хотели понять ее тайный смысл. Чтобы узнать, что означает родинка на шее, ходить к гадалке совсем необязательно, достаточно пробежаться по строчкам данного материала, который призван дать ответы по этой теме.

 

Родинки на шее 

 

Большинство астрологов считают, что родинка на теле в области шеи – это знак материального благополучия. Человека помеченного таким знаком отличает практичность, стремление к комфорту и стабильности, достижению которых он готов посвятить всю свою жизнь. Формирование этих характеристик обусловлено влиянием земной стихии и Тельца, ведь область шеи в астрологии является проекцией этого знака зодиака (подробнее о зонах знаков зодиака на теле читайте в статье "Родинки на теле и Зодиак"). В соответствии с этим, родинка на шее выполняет функцию биологического резонатора, накапливающего энергию Тельца, благодаря чему, влияние этого земного знака зодиака на человека оказывается более значимым.

Еще родинка на шее указывает на то, что ее обладатель – личность, не склонная придерживаться общепринятых норм, которые ему не по душе. Среди обладателей образований на шее встречается немало обособленных одиночек, людей ведущих затворнический образ жизни. 

 

Родимое пятно, родинка на шее мужчины

 

Родинка на шее мужчины свидетельствует о его слабохарактерности, инфантильности, эмоциональной неуравновешенности. В детстве такие люди бывают капризными плаксами. Значительное влияние на их самочувствие и настроение оказывает резкая перемена погоды, перепады атмосферного давления.

Мужчины с меткой на шее обладают большим потенциалом в плане интеллектуального и духовного развития, который однако, они не всегда в состоянии реализовать. Просто они не привыкли бороться, выкладываться в полной мере своих сил, поэтому, их часто опережают другие. Тем не менее, мужчина, имеющий родинку на шее, может стать профессионалом высокого уровня в своем деле.

 

Родимое пятно, родинка на шее у женщины

 

Родинка на женской шее сообщает о некотором непостоянстве своей хозяйки. Особенно, это относится к незамужним женщинам, которые при кажущейся консервативности, могут быть весьма изменчивыми. Вкусы, увлечения и жизненное кредо "неокольцованной" особы могут периодически меняться. Она любит флиртовать и испытывает особую слабость к любовным приключениям, поэтому ее любовному партнеру от нее можно ожидать чего угодно.

Выйдя замуж, обладательница родинки на шее способна стать превосходной хозяйкой, хранительницей домашнего очага, любящей и нежной женой, верной одному единственному человеку. Часто женщины с родинкой на шее повторяют материнскую судьбу. Например, у нее, как и у матери, может быть одинаковое количество браков, детей и т. д.

 

Родимое пятно, родинка на шее ребенка

 

Родинка или родимое пятно на шее ребенка – показатель его капризности, но несмотря на это, ребенок может быть любимцем родителей, которому будут всячески потакать и прощать многие проступки. Родители его могут выделять среди других детей, искусственно возвышая над ними.

 

Родинки в области шеи спереди, сзади и по бокам

 

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

Родинка спереди на шее – благоприятный знак, олицетворяющий достаток во всем и особенно, в материальной сфере. Однако, финансовое благополучие будет обеспечено не выигрышем в лотерею, а исключительно собственными усилиями.

Родинка на шее сзади – несчастливая метка. Если у кого-то есть такая, то ему не повезло. Ничего хорошего при заднем расположении она не сулит, а вот обеспечить тяжелую драматичную жизнь своему владельцу – это запросто.

Родинка с любого бока на шее говорит о критичности и придирчивости своего носителя, часто бывающего неискренним с другими.

Пятнышко на левой стороне шеи встречается у романтичных и утонченных натур.

Родинка справа на шее – знак сильной личности. Этот человек – реалист до "мозга костей", который всегда трезво смотрит на вещи и не боится жизненных трудностей.

 

Изучая родимые пятна и родинки на теле человека, следует обращать внимание на их выраженность. Чем больше заметна и выпукла отметина, тем весомее ее влияние в жизни человека. Но знайте, что какие бы знаки нам не давала судьба, любой человек способен стать ее хозяином! А родимые пятна и родинки являются по большей части указанием или предупреждением, но не "приговором".

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.