Стихия Земли: земные знаки зодиака

Стихия Земли: земные знаки зодиакаСтихия Земли символизирует материальный, т.е. реальный мир, стабильную основу, структуру и материальную базу, продуктивную силу, необходимую для создания формы, всего нового.

Земля – это природная мастерская творения, поле на котором выращивается урожай. Энергия знаков земной стихии иньская, женского рода, она пассивна

В астрологии стихию Земли представляют следующие земные знаки зодиака: Телец, Дева, Козерог.

 

Принцип Земли: устойчивость, стабильность.

 

Свойства земных знаков зодиака: материалистичность, постоянство, прагматичность, упорство в работе, четкость, принципиальность, целеустремленность, выдержка, холодность и низкая эмоциональная возбудимость, невозмутимость и размеренность – соответствует темпераменту флегматика.

 

Все земные знаки зодиака продуктивны и плодородны. Люди, в гороскопах которых выражены знаки земной стихии, стремятся к надежности, владению материальными ценностями. Они медленно, но верно движутся к поставленным целям. Человек Земли – бизнесмен, ремесленник и мастер своего дела. Наибольших успехов такие люди достигают в деятельности требующей упорства, терпения, равномерности энергозатрат.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.