Значение родинок на ногах

Значение родинок на ногахРодимые пятна и родинки на ногах есть у многих людей. Как любое другое образование на коже, родинка на ноге, может рассказать о характерных чертах, особенностях темперамента своего носителя и каких-либо событиях в его жизни. Если вы имеете родинки на ногах, возможно, вам будет интересно ознакомиться с их значением в вашей судьбе.

 

Что означает родинка на ноге

 

Значение родинок на бедре

 

В детстве владельцы родимого пятна или родинки на бедре выделяются среди своих сверстников и многими воспринимаются как "белые вороны". Поэтому, они труднее идут на сближение с окружающими и у них мало друзей, единомышленников или нет таковых вовсе. Даже если владелец родинки на бедре – заурядная личность, у него как минимум развито эстетическое восприятие, либо имеется талант поэта или художника и т. д. В работе людей с "отмеченным" бедром всегда присутствует творческая составляющая. Нередко они обладают способностью предвидеть или предчувствовать будущее.

Родимое пятно или родинка на бедре – на левом у женщины, на правом у мужчины говорит об интровертности, некой закрытости. Это отшельники, предпочитающие обществу уединение. Особенно, это относится к тем, у кого знак расположен на задней стороне бедра.

Мужчины с меткой на правом бедре обычно становятся хорошими мужьями и семьянинами. Они во всем и всегда стремятся не создавать проблем ни себе ни другим. Окружающие ценят их за присущую им ответственность и добросовестность.

Многие люди с родинками на бедре поздно создают семьи, но только лишь единицы обретают счастье в семейной жизни. Более удачно складывается личная жизнь у представительниц прекрасного пола с родинкой на левом бедре. Как правило, они выходят замуж, рожают детишек и вполне счастливы в семейной жизни.

Родинка на ноге или какая-либо другая родовая отметина бывает у тех, кто эмоционально зависим от матери. Зачастую, такая зависимость обусловлена тем, что обладатели подобной отметины рано остаются без отца и воспитываются только матерью.

Родинка на левом бедре мужчины сигнализирует о неуверенности в себе и нерешительном характере своего носителя, что в свою очередь может быть следствием неудачного опыта взаимоотношений с противоположным полом и родителями.

 

Значение родинок на коленях

 

Значение родинок на коленяхРодинка на коленке – признак нетерпеливости, экспрессивности и нервозности своего носителя. Тот, у кого родинка на ноге расположена в области колена, все делает поспешно. Он не привык медлить и спокойно чего-то ждать, вынужденное ожидание быстро выводит его из душевного равновесия, поскольку для него это настоящая пытка. В делах, люди с родинкой на колене поверхностные и невнимательные. "С чувством, с толком, с расстановкой" – это не их кредо. Присущая им спешка проявляется во всех сферах жизни. Приступая к реализации какого-либо проекта, они не любят проводить предварительную подготовку, а стремятся скорее получить конечный результат, упуская из виду многие детали. Женщины например, особенно с родинкой на левом колене, часто поспешно выходят замуж, о чем потом не раз жалеют. Несколько знаков, да еще на обеих коленях, лишь усиливают проявление этих качеств. Всем обладателям родинок на коленях рекомендуется связывать свою судьбу с обстоятельными партнерами.

В морфоскопии считается, что над человеком с родинкой на коленке довлеет карма страха. Возможно, в прошлой жизни, ему пришлось по каким-то причинам скрываться и жить в страхе, постоянно от кого-то или чего-то убегая, а в нынешней инкарнации прошлое "аукается" и влияет на его поведение, заставляя опять куда-то все время спешить и бежать. Если обладатель знака на коленке сможет одержать верх над кармическими обстоятельствами, искоренить в себе мешающие развитию пороки, тогда он обязательно возвысится над другими как личность и приобретет известность. 

 

Значение родинки на голени

 

Значение родинки на голениРодинка на ноге в области голени означает настойчивость и энергичность в стремлениях. Человек с отметиной на голени очень подвижен и легок на подъем. Среди обладателей родинки на голени немало спортсменов, трудолюбивых и независимых людей, тех, кто ведет весьма активный образ жизни и постоянно стремится к каким-либо достижениям. Такие же характеристики применимы и для людей с родинкой на лодыжке.

Женщину с родинкой на голени поистине можно считать женским эталоном. Бог наградил ее прекрасной внешностью, грацией и массой других достоинств, главным из которых является ее способность при любых обстоятельствах оставаться настоящей женщиной. Если родинки на голени у женщины появляются в течении жизни, это указывает на то, что многие выдающиеся качества в себе она культивирует самостоятельно, особенно это относится к обладательницам знака на правой голени. На своего партнера такая женщина всегда будет положительно влиять, способствовать его карьере, интеллектуальному и духовному развитию. В браке она станет преданной и счастливой женой.

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

 

Значение родинок на стопах

 

Значение родинок на стопахБольшое количество родинок на человеческом теле – это энергетически активные центры, многие из которых расположены на стопах ног. Эти точки являются окончаниями важнейших энергетических каналов, через которые в нас течет живительная энергия планеты. Поэтому, изучая родинки на ногах, стопам нужно уделять пристальное внимание. Родинка на пятке может выполнять функцию магнита и притягивать энергию, которая будет согревать своего обладателя.

Всегда есть опасность перерождения родинки на теле из доброкачественного образования в злокачественное (меланому), но с родинками на стопах такое происходит чаще. Небезобидной в отношении здоровья может быть родинка на ноге, облюбовавшая себе местечко на нежных участках стопы, таких как: центр стопы, на пальцах, между ними или у их основания. Дело в том, что они могут сообщать о серьезных заболеваниях, либо быть их очагом. Например, человек имеющий метку в центральной части стопы может страдать от недугов желудка и кишечного тракта.

Отметина ближе к краю стопы – велика угроза заболеваний сердца и сердечно-сосудистой системы. Знак между пяткой и центром стопы – не исключены заболевания половых органов.

 

Значение родинок на пальцах ног

 

Значение родинок на пальцах ногРодинка на пальце ноги может быть знаком указывающим на неуравновешенность психики и мнительность. Человек с родинкой на пальце склонен выискивать у себя различные болезни, а когда их не находит, то сам себе выдумывает несуществующие проблемы со здоровьем, в некоторых случаях это перерастает в навязчивые идеи.

Все родинки на пальцах ног сигнализируют о риске нарушения мозгового кровообращения.

Владельцу родинки между большим и вторым пальцами рекомендуется беречь свои глаза и зрение. Отметина между вторым и третьим пальцами указывает на слабый иммунитет. Родинка между третьим и четвертым пальцами – частые простудные заболевания, хронический насморк. И наконец, знак между мизинцем четвертым пальцем ноги говорит об угрозе снижения слуха уже в ранние годы жизни.

Информация о знаках на теле неоднозначна. Она не имеет под собой научных подтверждений и ее можно отнести к метафизике. Однако, значение родинок в судьбе человека не нужно недооценивать, но и принимать за чистую монету все, что толкуют эзотерики, также не стоит. Относитесь к этим толкованиям как к медицинскому диагнозу, который, как известно, не всегда оказывается верным. Тем более, что многое в жизни зависит от самого человека.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.