Скраинг: общая информация

Скраинг: общая информацияСкраинг на сегодняшний день мало изучен. Но данная методика ясновидения является едва ли не самой сильной в обозримой области данного сегмента развития человека. В теории, скраинг подвластен каждому желающему, но на деле им владеют в лучшем случае 5% людей. В чем сила этого метода, так ли он нов для человечества и как им овладеть? 

 

Что такое Скраинг

 

Скраинг происходит от английского слова Скрай, то есть, рассматривать, видеть. Именно этим и занимаются профессионалы. Они учатся видеть мир как бы скользя глазом по поверхности пространства и времени. На теории может звучат абсурдно и выглядеть как отрывок из фантастического блокбастера. Но на деле, такой способ доступен почти каждому.

Скраинг позволяет человеку с особыми магическими задатками вглядываться в поверхность чего-либо и получать ответ, фактически, на любой вопрос.

Наиболее популярные способы рассмотрения через воду, дым, зеркало. Нередко внимание мага концентрируется в зеркальную черную поверхность, доску Уиджа, а также других помощников в раскрытии ответов и силы подсознания.

Последователи техники утверждают, что благодаря навыкам концентрации, а также использования своих собственных внутренних резервов, любой человек способен увидеть ответ на вопрос таким нестандартным способом. Можно пояснить на примере карт Таро и маятника. Научиться раскладывать карты Таро может любой желающий, а простое всматривание в стол не даст нужного эффекта. Поскольку столы обычно не считаются магическим предметом. А вот заставить маятник двигаться силой мысли может только тот, кто наделен способностями практика с рождения. Некоторые отмечают, что им удается это сделать даже после первого контакта с маятником, у таких людей шансы освоить скраинг значительно выше. Ведь сила мысли у таких людей существенно выше, нежели у обычных.

В отличие от многих других предсказательных практик, скраинг поощряет не теоретический багаж, а опыт. Чем его больше, тем больше шансов увидеть нужные ответы. В данной практической отрасли нет определенных руководств к действию для новичков, придется довериться шестому чувству и работе самого сознания. Как правило, они подсказывают наиболее оптимальные способы освоения техники скраинга. Но если возникнет желание освоить эту предсказательную практику – опыт поможет научиться необходимым вещам. Как правило, искренний интерес вызывает эта практика только у людей, которым реально по силам ее освоение.

На практике, ясновидящие используют несколько видов поверхностей для такого вида магии. Чем больше поверхностей, тем больше опыта. Соответственно, мозг человека приспосабливается к разным условиям и учится видеть при любых обстоятельствах. Можно использовать и вспомогательные инструменты, например, медитативные практики. Они неплохо помогут в данной сфере и научат концентрироваться на одной цели. Также немаловажным навыком будет отключение мыслей от настоящего.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.