Как узнать судьбу по линии жизни на ладони

Как узнать судьбу по линии жизни на ладониОдной из главнейших линий на ладони, по которой судят о запасе энергетических сил и качестве жизни гадая по руке, является линия жизни. Она представлена в виде полукруга опоясывающего большой палец и холм Венеры. Линия жизни на левой руке поведает правше о прошлых событиях и карме, на правой – о будущем. У левши соответственно – наоборот.

 

Гадание по линии жизни на руке

Гадание по линии жизни на руке

Расположение линии жизни и ее начало

 

Гадание по линии жизни и расшифровку имеющихся на ней знаков необходимо начинать с анализа ее расположения на ладони.

Могут быть следующие показатели: 

  • Если линия жизни делает большой полукруг, до центра ладони – это означает, что ее обладатель имеет достаточное количество жизненной энергии, сил и крепкое здоровье.
  • Если же линия расположена в непосредственной близости от большого пальца – это указывает на то, что у обладателя такой руки достаточно слабое здоровье. Кроме того, нередко именно неуверенность в себе не дает ему возможности достигать разных жизненных целей.
  • Если начало линии тянется к указательному пальцу – это признак завышенных амбиций и развитого честолюбия.
  • Соединение в начале с линией ума свидетельствует о наличии сильной зависимости от семьи. Такие люди чаще всего не самостоятельны, а потому не способны принимать серьезные жизненные решения.
  • Наличие расстояния между линиями жизни и ума показывает, что человек по жизни активный, решительный и целеустремленный.

 

Параметры линии жизни

 

Ярко прочерченная, длинная нить – показатель хорошего здоровья и долгой жизни. А вот если линия тонкая, цепеообразная, с раздвоением в конце – это признак болезней и слабой энергии.

Иногда имеется не одна линия жизни. Присутствие второй линии жизни, особенно если она полностью повторяет первую, обеспечивает человека защитой в трудных ситуациях и позволяет ему преодолеть все трудности. Она называется линией ангела-хранителя.

Восходящие отростки от линии жизни указывают на радостные события и улучшение материального состояния. Нисходящие же нити указывают на упадок сил и проблемы со здоровьем.

 

Знаки, расположенные на линии жизни

 

  1. Квадрат, закрывающий разрыв на нити жизни, означает в большинстве своем преодоление трудностей. Исключение – если квадрат не ограничивает разрыв. Тогда это грозит тюремным заключением.
  2. Остров является неблагоприятным знаком и символизирует плохое здоровье и эмоциональные переживания.
  3. Треугольник предостерегает возможность несчастного случая.
  4. Крест на жизненной черте либо около нее показывает резкое ухудшение здоровья, травмы и потери.
  5. Звезда является негативным знаком, что указывает на непредсказуемые ситуации, которых избежать не удастся.
  6. Линии Беспокойства, которые обычно идут с холма Венеры и пересекают жизненную линию, говорят о препятствиях и проблемах, особенно если они касаются линии судьбы.
  7. Разрыв, не перекрытый второй линией жизни, может свидетельствовать о плохих событиях и долгом лечении. Перекрытый разрыв в случае, когда линия продолжает идти четкой нитью, говорит о преодолении трудностей и восстановлении здоровья.

 

Гадая по руке, необходимо помнить, что линии на руке со временем меняются, и поэтому именно от наших поступков во многом зависит, как сложится будущая жизнь.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.