Число имени 8

Число имени 8Число 8 символизирует бесконечность, изобилие, непредсказуемость, целеустремленность, уверенность, энергичность. Для этой цифры характерны такие качества, как великодушие, коммуникабельность и умение быстро ориентироваться в ситуации.

 

Число имени 8: отличительные черты

 

Многие нумерологии отмечают, что люди с таким числом имени склонны впадать в крайности. Они могут быть добры и общительны, но, если у них плохое настроение, выяснения отношений и агрессии избежать вряд ли удастся. Для окружающих подопечные этой цифры могут являться как источником всевозможных бед, так и примером добродетели. «Восьмерка» всегда стремится к обретению власти. Она не просто мечтает об этом, как многие, а предпринимает для достижения цели реальные меры.

Отменно развитый интеллект, умение ладить с людьми, напористость, предприимчивость – составляющие жизненного успеха для «восьмерок». Причем все, что находится вокруг (люди, обстоятельства, возможности), воспринимается ими как преграды, мешающие решить поставленные задачи, либо инструменты, позволяющие достичь желаемого. Благодаря таким качествам «восьмерки» нередко становятся состоятельными и влиятельными особами.

 

Число имени 8: способности, призвание, карьера

 

Из-за непредсказуемого характера, честолюбия и широких взглядов людей, имя которых сокращается до числа 8, можно назвать творческими натурами. К решению любой проблемы они подходят нестандартно, применяя изобретательность, а иногда даже выдумывая различные хитрости. Понять, какие планы вынашивает «Восьмерка», практически невозможно. Чтобы хоть как-то предугадать, как она намерена действовать, нужно просто дать ей понять, что вы полностью на ее стороне.

Изменчивость порой играет с подопечными данного числа злую шутку. Люди часто не видят в них надежных компаньонов, поэтому остерегаются подписывать с ними долгосрочные контракты и курировать масштабные проекты. С другой же стороны, напористые по своей природе люди с числом имени 8 редко упускают шанс приумножить собственные капиталы, что заставляет их вести открытую игру. В результате этого им удается обаять и убедить потенциальных деловых партнеров в своей компетентности и порядочности, а конкурентов – оставить далеко позади.

 

Число имени 8: недостатки и отрицательные качества

 

Для «восьмерок» неведомы сомнения, нерешительность и колебания при принятии решений. Нередко они идут напролом, следуя лишь зову внутреннего «я» и стремясь добиться своего любой ценой. Разумеется, такое поведение отталкивает окружающих. Ведь люди, которым покровительствует цифра 8, имеют привычку принимать решения, не советуясь с кем-либо. 

Склонность расценивать окружающих исключительно в качестве «полезных или бесполезных» для них людей иногда превращает «восьмерок» в настоящих диктаторов. Также в их поведении часто проявляется вспыльчивость, непоследовательность и неумеренность. Позже они, конечно, об этом сильно сожалеют, но поделать с собой ничего не могут. 

 

Число имени 8: любовь и отношения

 

Этих людей можно назвать новаторами во всем. И такая жизненная сфера, как личные отношения, не является исключением. «Восьмерка» выбирает для себя партнера со спокойным характером. Для нее важно, чтобы избранник был человеком лояльным, умным и надежным. 

Как правило, жизнь тех, кто связал свою судьбу с «восьмеркой», круто меняется. Это касается буквально всего: приоритетов, взглядов, стремлений, привычек, семейного уклада. Число имени 8 обязывает своих подопечных всегда доминировать, поэтому ужиться с ними могут лишь те, кто готов отодвигать личные интересы на второй план.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.