Число сердца 8

Число сердца 8В вашей душе скрывается серьезное честолюбие. Вы хотите видеть результат и наделены таким внутренним огнем и такой силой, что ощущаете неудовлетворенность, когда не занимаетесь крупномасштабными проектами. Как правило, вас интересует человеческая природа, и, хотя вы не совсем гуманист, вы всегда пытаетесь улучшить условия жизни для людей. Вы обладаете внутренней стойкостью и отвагой, необходимыми для борьбы с большими трудностями, и великолепным скрытым умением преодолевать препятствия. Однако жизнь не всегда будет для вас легкой, ибо вы склонны усложнять ее своим стремлением добиваться все более существенных результатов, вплоть до превышения собственных способностей, или слишком высоко метить, с неизбежно вытекающими отсюда разочарованиями. В конечном счете, когда вы научитесь работать не только ради личной власти, но и во имя достойных целей, эта отвага и энергия приведут вас к выдающимся достижениям в выбранной вами деятельности.

Вас влечет к большим делам и больше интересуют широкомасштабные планы, затрагивающие целые группы людей, организации и страны, чем мелкие предприятия. В душе вы организатор, любите руководить и контролировать, и вам не нравится подчиненное положение. Вы хотите иметь деньги или, во всяком случае, ту власть, которую они дают. И право на деньги у вас есть, поскольку ваши способности принесут вам успех в тех видах деятельности, на которые указывают ваша судьба и призвание. Но если вы сделаете деньги своей единственной целью, то вас постигнет разочарование или вы столкнетесь в жизни с трудноуправляемыми взлетами и падениями. Следуя подлинному влечению души, вы искренне стремитесь достичь мастерства во всех сферах жизни; глубоко в душе вы склонны мыслить и чувствовать философски.

Вам необходимо заняться изучением психологии и религии с философской точки зрения, ибо вы обладаете скрытой способностью анализировать или проводить исследования в области человеческих эмоций и ощущений. Это поможет вам преодолеть собственные предубеждения, которые в противном случае могут встать у вас на пути к реальному успеху в жизни. Постарайтесь беспристрастностью мышления вытеснить из сознания и души все предубеждения, неприязнь и зависть.

Самообладание поможет вам выдвинуться вперед и даст право руководить и командовать другими людьми. Вам не следует ожидать слишком большой благодарности от окружающих. Они не способны так владеть собой, как вы. Но вы должны видеть обе стороны вопроса. Ваше понимание законов жизни, умение контролировать свои настроения и сотрудничать с другими являются вашим ключом к достижению успеха в мире бизнеса. Жизнь ожидает от вас большего, чем от среднего обывателя. Поэтому загляните в собственную душу в поисках норм, которые вас не подведут.

Будьте внимательны и не играйте слишком явно ведущую роль в своих любовных делах, ибо вы склонны бессознательно давить на других и быть чрезмерно волевым. Иногда вы слишком заняты разработкой плана или развитием идеи, чтобы быть по-настоящему "милым", или же проявляете чрезмерную независимость и тем самым вызываете у партнеров разочарование.

Для приобретения друзей носите аксессуары светло-желтого, желтовато-коричневого, рыжевато-коричневого оттенков или цвета слоновой кости.

 

Джуно Джордан. «Классическая нумерология»

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.