Знаки зодиака и финансы

Знаки зодиака и финансыС точки зрения астрологии, каждый человек, в зависимости от даты своего рождения, представляет один из двенадцати знаков зодиака. В свою очередь, каждый знак зодиака относиться к одной из четырех стихий. Особенности влияния того или иного зодиакального знака и его стихии отражается не только на темпераменте, характере и судьбе человека, но и на выборе профессии, способе зарабатывания денег, и в целом, на его финансовых перспективах. Рассмотрим отношение представителей знаков зодиака к финансам.

 

Знаки зодиака и финансовое положение

 

Овен и финансы

 

Овны обычно хорошо зарабатывают и чаще других знаков огненной стихии имеют крупные деньги, но отличаются экстравагантными идеями по расходам. И все же, благодаря своей бьющей через край энергии, в сочетании с оптимизмом, нередко добиваются и удерживают высокую финансовую планку.

 

Телец и финансы

 

Тельцы имеют наиболее благоприятные условия для финансовых успехов среди всех знаков земной стихии. Есть у Тельца и желание «делать деньги». При этом накапливает Телец финансовое состояние не только для себя. Представители этого знака достаточно альтруистичны и часто помогают ближним.

 

Близнецы и финансы

 

Близнецы удачливы в финансовых вопросах, но присущий им несколько легкомысленный характер делает возможным перерывы в работе и бизнесе, что приводит к неопределенности финансового положения.

 

Рак и финансы

 

Раки нередко находят очень неожиданные пути обогащения. Это один из самых скрытых и загадочных знаков зодиака. Он очень интуитивен и сложно предугадать, каким причудливым путем могут прийти к нему деньги. Однако недвижимость – это почти всегда та сфера, в которой Раки действуют безошибочно и наживают благосостояние.

 

Лев и финансы

 

Львы чаще удачливы в финансовых делах. Звезды благоволят к представителям солнечного знака. Однако в жизни многое случается, и Львам не следует полагаться исключительно на покровительство фортуны. Тем более, что и финансовой талантливостью этот зодиакальный знак ничуть не обделен.

 

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

Дева и финансы

 

Девы достаточно удачливы в финансовых делах. Высокий процент представителей этого знака присутствует в списках богатейших людей мира. Однако финансовая удача не сваливается на них с неба. Как правило, Дева следует за неустанным кропотливым трудом, глубоким всесторонним анализом ситуаций и взвешенными до мелочей финансовыми решениями.

 

Весы и финансы

 

Весы умеют зарабатывать, но не всегда способны сберечь заработанное, отчего у представителей этого знака часто бедная старость. Однако, принимая во внимание все риски и запасшись благоразумием, гармоничные Весы вполне способны добиться финансового преуспевания и не чувствовать стесненности в средствах в поздние годы жизни.

 

Скорпион и финансы

 

Скорпионы умеют не только прекрасно зарабатывать, но и сберегать нажитое. Их сложно развести на щедрость и доверчивость, а потому их оценки денежных ситуаций и возможных перспектив весьма точны, а предпринимаемые финансовые усилия весьма эффективны.

Стрелец и финансы

 

Стрельцы обладают широким видением и кругозором, умны и этим зарабатывают, хотя скопить состояние удается им редко. Не слишком озабоченные завтрашним днем, Стрельцы нередко оказываются к старости без достаточных финансовых средств. Однако от крайней бедности представителей этого знака всегда бережет провидение. И только абсолютная беспечность может стать для них причиной нищеты.

 

Козерог и финансы

 

Козероги, как правило, в продвижении к деньгам имеют много задержек и препятствий, особенно в юные годы. Но с течением времени Козерог наживает свое состояние, что происходит, однако, вовсе не благодаря фортуне, а исключительно своими усилиями.

 

Водолей и финансы

 

Водолеи имеют неплохие шансы разбогатеть. Судьба благоволит им в финансовых вопросах. Однако этому, не слишком реалистичному представителю воздушной стихии, надо помнить об осторожности и не быть чересчур самонадеянным. В ином случае его доходы будут всегда ненадежны.

 

Рыбы и финансы

 

Рыбы часто бывают небрежны с деньгами. Несмотря на принадлежность к водной стихии, ассоциирующейся с деньгами, для финансовых успехов знак Рыб не слишком благоприятен. Сказывается свойственная знаку Рыб рассеянность, недостаток реалистичного видения, отвлечение на творческие сферы. Но, как и везде, бывают исключения. Некоторым Рыбкам, удачно плывущим по течению, в финансовых делах очень даже везет.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.