Солнечные и лунные затмения: правила поведения во время затмений

Солнечные и лунные затмения: правила поведения во время затменийИспокон веков считалось, что если происходит лунное или солнечное затмение, то это не к добру. Аналогичного мнения в отношение затмений придерживаются большинство современников, приверженцев различных эзотерических течений и даже ученые-медики подтверждают неблагоприятное воздействие затмений на самочувствие людей. Но не спешите с выводами!

Зная немного больше о том, как влияют на человека солнечные и лунные затмения, какова роль и функция этих явлений, можно понять как нужно себя вести в этот период.

Соблюдая ниже перечисленные правила и рекомендации эзотериков, можно свести к минимуму неблагоприятные последствия затмений и даже попытаться повернуть свою жизнь в лучшую сторону.

 

Поведение во время лунного и солнечного затмения

 

Итак, во время любого затмения важно соблюдать следующие правила:

  1. На лунное и солнечное затмение ни в коем случае нельзя смотреть! Ни через темное стекло, ни через очки, ни через окно. Сейчас очень сильна негативная энергия – не принимайте ее на себя. Последствия заработаете на несколько лет. И не забудьте задернуть шторы.
  2. Избавьтесь от всего ненужного. От вещей, контактов, вредных привычек и привязанностей. Этот день – лучший момент для разрыва связей. Будьте осторожны: последствия необратимы. Прежде чем отрезать – семь раз отмерьте.
  3. Постарайтесь не выходить из дома за три часа до затмения, и три часа после.
  4. Не совершайте важных дел. Нельзя вступать в брак, зачинать детей, переезжать, устраиваться на работу или продавать квартиру. Не рекомендуется стричь волосы, бриться, начинать лечение или проводить операции. Готовить тоже нельзя, пища будет отравлена отрицательной энергией.
  5. Соблюдайте пост. Если не можете выдержать сухой, можно пить воду или соки. Обязательно отказаться от алкоголя, мяса, рыбы и яиц. Кофе, кока-кола, энергетические напитки и все интоксикации – под запретом. Не рекомендуются интимные отношения и азартные игры.
  6. Для привлечения положительных изменений в судьбу подойдут молитвы, пожертвования, чтение священных писаний. С благотворительностью будьте осторожны – нельзя давать на алкоголь, оружие, разврат и все, что отдаляет человека от Бога.
  7. Напишите, что вы мечтаете изменить в жизни. Желания загадывайте положительные! Например, избавиться от курения. Или жадности, ненависти и зависти. Высший пилотаж – пожелать счастья другим. Вселенная таким благим начинаниям обязательно поможет.
  8. Принимайте душ как можно чаще. После затмения помойте голову, сделайте влажную уборку. Идеально в самый пик явления находиться в воде. Еще лучше – в храме. Вся карма сейчас выходит на поверхность, и ее надо сразу нейтрализовать. Не забудьте зажечь свечи, огонь обладает огромной очистительной силой.
  9. Помните про лунные затмения. По своей силе они равны солнечным. Правила действуют те же, результат не менее впечатляющий. Выдержать такой день сложно, но оно того стоит.
  10. Не стоит ждать мгновенной райской жизни. Умейте ждать. Перемены наступят через полгода, первые результаты – через месяц. Для полного цикла нужен год.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.