Предсказания о будущем России

Предсказания о будущем РоссииС незапамятных времен к предсказаниям будущего человечество относилось с трепетом и восторгом. Существует много невероятных рассказов о людях, обладающих пророческим даром. Из истории известно, что предсказатели будущего это не только отдельные люди, прорицателями были и целые народности, например, халдеев, этрусков, басков, цыган.

Гениальные пророки – личности одаренные, обладая феноменальным умом, схватывают мир не по отдельным часам и событиям, а целиком, пытаются предупредить людей о череде грядущих событий.

 

Известные предсказатели о будущем России и мира

 

Предсказания Нострадамуса о России

 

Наиболее популярным и известным предсказателем считают Нострадамуса, туманные и загадочные пророчества которого написаны в стихах. В его записях масса аллегорий, их невозможно систематизировать, а разгадать не удается никому, хотя многие пытаются. Лишь некоторые пророчества знаменитого предсказателя будущего можно назвать сбывшимися, остальное тщательно зашифровано, за что великого ученого и астролога современники считали мошенником. Какое будущее России предрекал знаменитый французский астролог, врач и алхимик в одном лице? Из последних версий расшифровки предсказаний Нострадамуса следует, что Россию ждет в будущем историческая фаза Золотого Века, которая якобы уже началась в 2014 году. Россия вступает в Новую Эру Водолея как ее главнейший символ, ведь под этим знаком зодиака находится наша страна. Рассвет Золотого Века должен наступить к 2035 году.

 

Ванга о будущем России

 

Никак нельзя обойти стороной самую известную провидицу 20-го века, крестьянку из Болгарии слепую Вангу. Она не только пророчила будущее, но диагностировала и лечила заболевания, хотя и рекомендовала обращаться к врачам. По словам Ванги, свои знания она получала со слов внутреннего голоса, ее пророчества почти на 80% сбылись. Это начало (дата) Второй мировой войны, день смерти Сталина, трагедия российской субмарины «Курск» и много других фактов, вплоть до конца света в 5079 году. Вот что в отношении будущего России в 1979 году сказала Ванга: «Не найдется такой силы, которая сможет сломать Россию. Она будет крепнуть и развиваться. Вернется старая могущественная Россия, духовное лидерство которой признает весь мир. Случится это через 60 лет. До этого срока три страны сблизятся с Россией: Китай и Индия. Еще Ванга пророчила, что России в будущем вновь получит имперский статус и будет практически безраздельно править под началом сильного человека и знаком Нового Учения, которое распространится по всему миру.

 

Предсказания о России русских провидцев

 

Среди предсказателей будущего немало русских пророков. Монах Валаамского монастыря Авель вещал о будущем России, смерти ее правителей (Павел I и Екатерина II), о сожжении Москвы в ходе нашествия французов. За свои предсказания не раз попадал в тюрьму, где провел почти 20 лет и умер заточенным в Спасо-Ефимьевском монастыре, куда был определен императором Николаем I. 

Знаменитым русским провидцем начала прошлого столетия был мужик из Сибири Григорий Распутин. Выходцу из низшего сословия удалось стать приближенным к правящей семье царя Николая II. Еще до начала Первой мировой Распутин предрек Вторую мировую войну, уничтожение атомной бомбой американцев двух японских городов. Предсказатель будущего увидел высадку американских космонавтов на Луне и водружение их флага, назвал по имени первого космонавта СССР.

Еще одним русским пророком был занимавшийся астрологией прорицатель Василий Немчин, живший в 14-м веке. Он детально описал будущее России, выстраивая свои предсказания в 15-летние циклы. Немчин необычайно точно предрек Первую мировую и победу 1945 года в Великой отечественной войне, первый полет в космос с человеком на борту и заключение Хельсинского соглашения о мире. Есть у него пророчество об объединении российского государства в новых границах великой державы.

 

Пророчества о России Эдгара Кейси

 

Самым необычным из предсказателей будущего, жившем в прошлом веке, можно назвать Эдгара Кейси – американского ясновидящего и врачевателя. «Спящий пророк», как его называли, свои пророчества разной тематики (почти 25 тысяч) сделал в состоянии особого транса схожего со сном. Есть у Кейси пророчества и о России, в частности о распаде СССР и крахе коммунизма, о тяжелом последующем кризисе и возрождении цивилизации Земли, во главе которой станет Россия с центром в Сибири. Будет возрождена единая религия, создана культура добра и справедливости, новая технологическая цивилизация.

 

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

Алиса Бейли о судьбе России

 

В заключение хочется привести выдержку из слов теософа и писательницы Алисы Бейли:

«Россия даст миру Откровение. Ключевое его слово – БРАТСТВО. В будущем Россия выявит все все светлые черты духовности. Народы и страны всего мира, без какого-либо давления или навязывания со стороны России, будут учиться на ее примере. Так Великая Русь, идя традиционным тернистым путем, просветит себя светом, который озарит весь мир».

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.