Взгляд женщины при первой встрече

Взгляд женщиныПервое свидание с незнакомкой обычно вызывает еле заметное волнение в груди даже у самоуверенных мужчин. Тревога – это удержанное возбуждение, которое может перерасти в гамму удовольствий или спровоцировать всплеск агрессии. При первой встрече нормальный мужик внимательно осматривает свою избранницу. Зона зрительного исследования у всех разная: одному интересны женские формы, другому – веселый настрой и контактность, третьему – культура речи и внешний вид. Но наиболее интригующей бывает встреча с четвертой категорией женщин, которые излучают особую энергию из глаз. Мужчины, обращающие все свое внимание на женский взгляд, обычно обладают незаурядной интуицией и прозорливостью. Ценители четвертой категории женщин сформулировали признаки, по которым можно определить перспективу отношений со своей избранницей.

 

Каким бывает взгляд женщины

 

Хищный взгляд женщины

 

Хищный взгляд женщиныХищным взглядом обладают женщины, стремящиеся захватить власть над мужчиной. Попасть под руку может кто угодно: мягкий мужчина, недобросовестный чиновник, придирчивый гаишник или грубый прохожий. Некоторые мужчины отождествляют хищный женский взгляд со страстным. Это роковая ошибка. Страстная натура жаждет утолить потребность в интимной близости, а хищница – одержать верх над жертвой.

 

Признаки хищного взгляда:

 

  • заманчивый, игривый блеск;
  • пристальное рассматривание жертвы с ног до головы;
  • сексуальное возбуждение от самого взгляда (у мужчины).

 

Магический взгляд женщины

 

Магический взгляд женщиныМагическим взглядом обладают лишь настоящие «ведьмы», прячущие свои желания глубоко в душе. Темно-карий цвет глаз в сочетании с врожденной хитростью образуют гремучую смесь, от которой любой крепкий мужик падает на колени. Очарованные таким взглядом мужчины не могут объяснить причины, побудившие его быть рядом именно с этой женщиной. «Ведьма» проникает в душу своего избранника, управляя им с помощью невидимых нитей.

 

Признаки магического взгляда:

 

  • темные зрачки и еле заметное прищуривание;
  • ощущение «сканирования души» (у мужчины);
  • утрата воли над своими действиями (у мужчины).

 

Поверхностный взгляд женщины

 

Поверхностный взгляд женщиныЖенщин с поверхностным взглядом стереотипно относят к блондинкам, у которых мозг работает, но эффективность работы очень низкая. Несмотря на стереотипы, этот тип женщин пользуется наибольшим успехом у самодостаточных мужчин. Их любят за то, что они не стремятся превзойти своего мужчину, не хотят принудительно влюбить в себя, а просто наслаждаются совместным времяпровождением. Такие женщины верят красивым комплиментам, охотно принимают подарки и быстро влюбляются. Конкурентки над ними часто смеются, но каждый раз проигрывают конкуренцию за идеального мужчину.

 

Признаки поверхностного взгляда:

 

  • светлые зрачки и слегка приподнятые брови;
  • быстрое переключение внимания с одного объекта на другой;
  • ощущение азарта и игры (у мужчины).

 

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

Таинственный взгляд женщины «из-под стекла»

 

Таинственный взгляд женщиныЗагадочные скромные женщины постоянно колеблются между проявлением страсти и поддержанием безэмоциональной маски. Эта внутренняя борьба отражается во взгляде, когда безэмоциональное лицо («стекло») сосуществует со скрытыми желаниями. Женщина-загадка вызывает азарт у мужчин-обольстителей. Прямолинейный мужчина, обращающий внимание лишь на внешность или пытающийся расспросить о душевном состоянии, потерпит крах в отношениях с загадочной женщиной. Здесь нужно уметь играть, притворяться, обманывать. И лишь когда игра в отношения начинает надоедать обеим сторонам, появляется настоящая близость.

 

Признаки таинственного взгляда «из-под стекла»:

 

  • хитрый блеск глаз и безэмоциональное лицо;
  • позиция наблюдателя за происходящим;
  • ощущение подвоха или противоречивые чувства (у мужчины).

 

Взгляд женщины – это фактор, определяющий исход первой встречи. Одни мужчины глубоко разочаровываются в своей избраннице и уходят, а другие – замечают скрытые таланты понравившейся женщины и остаются рядом.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.