Интересные факты о женщинах, отличающие их от мужчин

Интересные факты о женщинахОтличия женской психологии от мужской очевидны. Они выражаются в том, как по-разному реагируют представители обоих полов в одинаковых ситуациях, некоторые вещи женщина делает совсем не так, как мужчина. Далее перечислены интересные факты о женщинах, описывающие отличительные особенности в поведении представительниц прекрасного пола.

 

Интересные факты о женщинах

 

  1. Кто-нибудь встречал женщину, которая снимает футболку, ухватив ее за край на спине? Вряд ли встретите, поскольку такой способ раздевания женщины считают неэротичным и неудобным.
  2. Ни одна женщина не позволит себе почесать затылок. Зачем портить прическу или показывать окружающим, что чем-то озадачена?
  3. Очень смешной кажется женщине ситуация, когда футболисты, готовясь к пенальти, выстраиваются в линеечку, прикрывая мужское достоинство руками. Именно по этой причине женщина не нервничает при виде картины, когда киношный герой получает от кого-то мощный удар между ног. Что здесь такого?
  4. Кулак – не способ прикрыть рот при зевоте. А вот женская изящная ладошка, прикрывшая зевающий рот – это очень и очень мило.
  5. Какую женщину раздражает «ниточка» трусов между ягодицами? Наоборот, это очень сексуально. Попробуйте одеть такие трусы на мужика. Он же умается их поправлять!
  6. Сегодня немало курящих женщин, но навряд ли найдется такая курильщица, любящая держать дымящую сигарету между затяжками во рту, а не в руке.
  7. Чтобы бросить какой-нибудь предмет, женщина отводит руку назад, а не в сторону. Никогда не стойте за спиной у женщины с гранатой!
  8. Если позвать женщину, она повернет лишь голову, в то время, как мужчина повернется всем телом. Ну и правда, вы когда-нибудь слышали, чтобы у мужчины была лебединая шея?
  9. Подавляющее число женщин очень боится всякую мелкую пакость, вроде мышей, пауков, ящериц и прочей ерунды. Странно, почему же им не нравятся гусеницы, ведь среди них попадаются действительно неотразимые варианты?
  10. Попросите женщину протянуть руки. И она покажет вам, сколько золотых колец она накопила за свою недолгую жизнь. Что это значит? Это значит, что женщина всегда протягивает руку ладошкой вниз: «Посмотрите, какой у меня маникюр…», «Как я лежу? Красиво? Как я выгляжу? Не растрепалась ли прическа?» - размышляет женщина, занимающаяся сексом.
  11. Что скажет мужчина, который треснул себя молотком по пальцу? Эти фразы вы не найдете ни в одном словаре мира. Женщина в таком случае скривится, вытрет выступившие слезы и скажет: «Какая незадача»!
  12. Женщина знает, что открывашка для пивных бутылок должна использоваться по назначению. Она никогда не будет подцеплять пробку от бутылки гаечным или дверным ключом, открывать пиво отверткой или другими подручными средствами.
  13. Интересный факт из жизни женщин – вне дома, дамы всегда что-то держут или носят в руках. Свободные от ноши руки – катастрофа для женщины. Поэтому в руке постоянно должна находиться неподъемная сумка, в которой можно унести мешок картошки, ключи от машины или квартиры, платочек и прочие занятные безделушки.
  14. Вы встречали женщину, которая спускается с горы, как беременная утка? Наверное, нет. Женщина аккуратно пройдет бочком. А мужчина, уподобившись утке, гордо выпятив живот и расставив ноги, спустится вниз.
  15. Отношение женщины к своим половым органам можно охарактеризовать как равнодушное. Ну, есть и есть. Ни одна женщина не додумается придумать им прозвище или еще хуже: обидеться на них. То ли дело мужчины…
  16. По горячему песку женщина быстро бежит на цыпочках, мужчина важно передвигается на пятках.
  17. Интересный факт о женщинах, известный всем, кто ездит в общественном транспорте. Обратите внимание, когда женщина садится, то старается сжать колени, либо же просто держит их параллельно друг другу. Если хотите ехать комфортно, садитесь в троллейбусе рядом с женщиной.
  18. Именно женщины смешно рассказывают матерные анекдоты. Им тяжело сделать такой решительный шаг, поэтому самое важное матерное слово женщина обычно произносит шепотом либо гримасничая, при этом имея очень жалкое выражение лица. Но за такой подвиг женщина заслуживает уважения!
  19. Попросите женщину передать вам спички, и она передаст вам их, протянув к вам руку. Мужчина проверит, насколько вы ловко сможете ухватить коробок на лету и как быстро поднимете его с земли, если он упал.
  20. Мужчина немного отличается от обезьяны – уже хорошо. Можно поспорить с этим утверждением. У женщин тоже есть обезьяньи повадки. Кто, как ни обезьяна может часами выискивать блошек у самца, перебирая пальчиками его густую шевелюру? Если насекомых, увы, не нашлось, приходится давить прыщики или мучиться над угрями.
  21. Складывая кулак, женщина предпочитает выставлять большой палец вперед. Наверное, у нее на этом пальце самое красивое и дорогое кольцо.
  22. Тяжелый предмет женщина чаще всего старается нести на боку, мужчина несет тяжесть перед собой. Наверное, упирает вес в живот, как самое прочное место.
  23. Сидящая женщина может позволить себе роскошь подогнуть под себя ногу и упереться пяткой в промежность. К сожалению, мужчины себе не могут позволить так расслабиться.
  24. Когда женщина одевается, то сначала надевает футболку, а потом – штаны. Мужчина зачастую поступает наоборот.
  25. После секса женщине хочется поговорить, пообниматься, поцеловаться. Мужчинам хочется спать. Впрочем, как и всегда.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.