Число имени 4

Число имени 4Число 4 символизирует пространственно-временную упорядоченность, ассоциируется с такими понятиями, как времена года, стороны света, идеальная симметрия квадрата. 

 

Число имени 4: отличительные черты

 

Главные качества обладателя имени сокращаемого до числа 4 это: прагматичность, стабильность, организованность, упорство и методичность в достижении цели. Человек этой вибрации серьезен и практичен, во всем предпочитает придерживаться плана, определенной системы и порядка. Даже в хаосе он стремится выстроить порядочную структуру. «Четверку» отличает ответственность, добросовестность и аккуратность. Как правило, носители числа имени 4 честны с собой и окружающими, этого же они ожидают и от других. 

 

 

Число имени 4: способности, призвание, карьера

 

Четверка – «холодное» материальное число, несущее в себе порядок и фундаментальность. Число имени 4 делает своих подопечных как превосходными исполнителями, так и кандидатами на руководящие посты, хотя исполнять функции руководителя, администратора им больше нравится, чем находиться в подчинении. Из них выходят отличные аналитики, архитекторы, ученые, специалисты в сфере IT, разработчики правил и форм. Аналитический склад ума, внутренняя организованность, поразительные упорство, трудолюбие и другие достоинства, непременно дают свои плоды в виде карьерного продвижения и соответствующего материального достатка. 

 

 

Число имени 4: недостатки и отрицательные качества

 

Ограниченность мировоззрения и недостаток воображения тормозит духовное развитие людей числа 4. Чрезмерная строгость, любовь к порядку и непосредственность, легко перерастают в педантизм, что находит положительный отклик лишь у немногих. Число 4 делает своих представителей слишком упрямыми и категоричными, нетерпимыми к фальши, а подобные качества создают немало проблем, особенно в личных отношениях. «Четверки» обычно холодны с другими, им не хватает гибкости и теплоты чувств, что сильно ограничивает их круг дружеского общения. Также «людям-четверкам» следует остерегаться таких отрицательных качеств как: цинизм, сарказм, зависть.

 

Число имени 4: любовь и отношения

 

Что касается личной жизни, число имени 4 склоняет своих подопечных к выбору партнера, отношения с которым будут долговременными и надежными. Хотя сами «четверки» иногда не прочь пофлиртовать с другими, но это им необходимо лишь для того, чтобы почувствовать свою неординарность, а не с целью получения сексуального наслаждения. Любимому человеку они будут хранить верность, так как дружба и доверие для них имеет первостепенное значение. 

Врожденная меркантильность и рациональность заставляет их уделять особое внимание уровню интеллекта и материальной обеспеченности своей половины. Маловероятно, что «Четверка» видит своим спутником жизни человека глупого, непрактичного, да еще к тому же малообеспеченного или бесперспективного в плане заработка.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.