Число имени 1

Число имени 1Число 1, вместе с нулем, является основой всех чисел. Единица символизирует жизненную энергию и силу, дух, первичный волевой импульс.

 

Число имени 1: отличительные черты

 

Число имени 1 наделяет своего обладателя лидерскими качествами. Представитель единицы полон энергии, энтузиазма и амбиций. Он во всем стремится быть первым и главным, поскольку привык рассчитывать только на себя и устанавливать свои правила, а не следовать чужим установкам. Человек этой вибрации уверен в своих внутренних силах, которых у него действительно предостаточно. К тому же, «единицы» отважны, не боятся рисковать, готовы нести ответственность за свои действия и управлять людьми. Эти качества зачастую делают их лидерами и победителями.  

 

Число имени 1: способности, призвание, карьера

 

Число имени 1 позволяет достичь значительного успеха в карьере. «Человек единицы» – натура деятельная и активная. Среди имен эквивалентных числу 1 немало творческих деятелей, успешных бизнесменов, руководителей и просто талантливых людей. В этом нет ничего удивительного, ведь единица управляется Солнцем, а творчество – одна из сфер ответственности светила в астрологии. Кроме всего, Солнце усиливает харизму подопечных числа 1, что естественно способствует достижениям. 

 

Число имени 1: недостатки и отрицательные качества

 

Отрицательными сторонами выражения числа имени 1 являются проявления эгоцентризма и эгоизма, высокого самомнения, диктаторских замашек, нетерпимости к отличной от своей точке зрения, бунтарства и агрессивных выпадов. При неправильном развитии личности «единицы» нередко превращаются в самовлюбленных нарциссов.

Излишняя самоуверенность является причиной поспешных, необдуманных действий носителя числа 1, что может сыграть с ним злую шутку и привести к краху. «Единице» следует снять «корону» со своей головы, поумерить свое эго и научиться уважать желания или мнение других людей, а не навязывать всегда только свою волю. 

 

Число имени 1: любовь и отношения

 

Отношения с подопечным числа 1 могут быть интересными, полными сексуальной энергетики, страсти. «Единица» способна бурно изливать свои чувства, но любить по настоящему кого-то кроме себя, жертвовать своими интересами ради близких людей, человеку этого числа трудно. В этом ему мешает его огромное эго. 

Жизнь в браке с представителем числа имени 1 будет не легкой. «Единица» – лидер, поэтому ее партнеру уготована роль ведомой половины, готовой признать это лидерство и исполнять волю своего «короля».

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.