Число 20 в нумерологии

Число 20 в нумерологии характеризует состояние человеческого бездействия, состояние пассивности. А число 21 — состояние действия, состояние активности. Любой человек может пребывать только в двух состояниях: состоянии действия и состоянии бездействия. То есть, выражаясь языком чисел, в состоянии числа 20 и состоянии числа 21.

 

Число 20

 

Число 20 в нумерологииПри расшифровке числа 20 присутствует один важный момент, который обязана учитывать нумерология, если это настоящая нумерология, а не дешёвая рыночная подделка. Что я имею в виду? Состояния действия и бездействия порой означают разные вещи относительно разных уровней человеческого Бытия и Сознания.

Число 20 относительно низких, материальных уровней означает только физическое бездействие (бездействие тела). Число 20 относительно средних уровней — это бездействие мыслей. Число 20 относительно высоких уровней — бездействие Души.

Что такое «бездействие души»? Это пассивность духа, — когда духовные состояния человека как бы замирают. В подобных случаях интуиция словно засыпает, лишая человека защиты и руководства к действию в критических ситуациях.

 

Значение числа 20 в нумерологии

 

Главное значение числа 20 — это женское начало Вселенной и Человека. В то время как число 21 — мужское начало, активное и оплодотворяющее. Энергия числа 21 — сфера принятия конкретных решений.

Энергия числа 20 отвечает прежде всего за созревание. Созревание человеческого плода внутри материнской утробы, созревание мыслей, планов, проектов. Созревание будущих судьбоносных поступков в жизни всего человечества или каждого человека в отдельности. 

Именно женская энергия числа 20 смягчает взбалмошную и страстную энергию 2015-го и 2016-го года. Если бы не число 20 внутри этих дат, то энергия числа 15 и числа 16 наворотила бы столько всего (с учётом возможностей технического прогресса), что выживание человечества было бы под большим вопросом…

 

Смысл числа 20

 

У числа 20 имеется ещё один смысл. А именно: в числе 20 заложен весь потенциал числа 2, то есть возможностей человека как личности. Этот потенциал ещё не раскрыт, не проявлен, невидим и непонятен. Но он уже есть!

Начинает раскрываться данный потенциал в числе 21 и заканчивает в числе 29. Очень часто из числа 20 впоследствии рождаются на свет такие человеческие поступки, которых меньше всего ожидаешь…

Поэтому люди, родившиеся 20-го числа (даже неважно какого месяца!) очень непредсказуемы, время от времени являя собой то воплощение ума, то воплощение глупости, то воплощение силы, то воплощение слабости, то воплощение страсти, то воплощение равнодушия… Ты никогда не можешь точно сказать КТО перед тобой. 

Смысл числа 20 понять очень легко. Достаточно вспомнить, как ведут себя беременные женщины. Они нервные, обидчивые, их рассуждения часто лишены всякой логики, поскольку все силы их организма сосредоточены на ребёнке. Именно в созревание плода направляется их основная жизненная энергия.

 

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

Автор статьи: Иосиф Лазарев

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.