Венера в знаках зодиака в вашем гороскопе

Венера в знаках зодиака в вашем гороскопеВ нашей Солнечной системе есть такая планета – Венера. Находясь в персональном гороскопе в разных знаках зодиака, Венера определяет эстетические предпочтения человека, его соответствующие зодиакальные вкусы и интересы, какие вещи он считает красивыми. Также она влияет на его любовные симпатии и то, как он относится к финансам. Еще Венера – олицетворение женственности, она определяет, как правильно вы должны показывать свою сексуальность.

 

Как определить, в каком знаке зодиака находится ваша Венера?

 

Для этого существуют специальные астрологические сайты имеющие сервис расчета натальной карты. Вам необходимо лишь ввести дату вашего рождения. Но стоит быть внимательными, так как очень часто время на подобных сайтах указывается по Гринвичу, поэтому необходимо будет сделать поправку на ваш часовой пояс. Как изображается астрологический символ Венеры можно увидеть здесь, он известен многим людям. Рассчитайте свою натальную карту и найдите на ней символическое изображение Венеры или узнайте о ее положение в описании своего персонального гороскопа.

Теперь, когда вы выяснили, в каком знаке зодиака находится ваша натальная Венера, можно приступать к расшифровке ее положения.

 

Венера в знаках зодиака

 

Венера в Овне

 

Это страстные и импульсивные натуры. Любовь для них – это война, на которой после завоевания одной цели можно переходить к следующей. Их манит все яркое и заметное – это относится как к партнерам, так и к выбору вещей. Они постоянно находятся в поисках чего-то нового. Они привыкли все делать быстро. Любят тратить деньги, если они увидели вещь, которая им понравилась, то ее сразу же надо купить. Это страстные люди, что проявляется в их яркой сексуальности. В одежде предпочитают спортивный и мужской стили. Залог их успеха – это яркие краски и неожиданные решения.

 

Венера в Тельце

 

Люди, которые любят постоянство во всем, в том числе и в отношениях. Они ценят комфорт и удовольствия. Никогда не откажутся от вкусной еды или мягкой постели. Выбор делают на основе внешних критериев. Деньги играют очень важную роль в их жизни, поэтому они занимаются их инвестицией и накоплением. Они обладают чувственной сексуальностью, но в то же время им присуще спокойствие. Одеваться предпочитают элегантно и изящно, тщательно следят за своим внешним видом. Цвета выбирают нейтральные, а ткани только высокого качества.

 

Венера в Близнецах

 

Они испытывают симпатии к нескольким людям одновременно, их чувства весьма поверхностны. Любовь они проявляют через общение, схожие интересы и прогулки. Их партнер – это умный и веселый человек, который любит движение. К деньгам, как и к чувствам, отношение поверхностное. Близнецы – знак зодиака воздушной стихии. Люди с Венерой в знаке зодиака Воздуха обладают ветреной и спонтанной сексуальностью. В одежде предпочитают повседневный и слегка легкомысленный стиль с нотками игривости. Цвет зависит лишь от их богатого воображения и модных тенденций.

 

Венера в Раке

 

Могут испытывать только глубокие и настоящие чувства, поэтому их очень легко ранить. Любовь для них – это забота, домашний уют и тепло. Для них очень важно быть честным со своим партнером, и от него они требуют того же. Деньги для них лишь способ обезопасить себя от всевозможных трудностей. Обладают нежной и эмоциональной сексуальностью, бывают застенчивыми. В одежде придерживаются консерватизма. Предпочитают мягкие ткани, плавность образов и пастельные оттенки.

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

 

Венера во Льве

 

Проявляют чувства ярко, так, чтобы их заметили. В них есть доля театральности. Предпочитают выставлять свои чувства напоказ, в том числе и симпатии. Выбирают только лучших партнеров, которые выделяются из толпы. С таким человеком им не стыдно показываться в обществе. Любят роскошь, предпочитают вещи, которые подчеркивают статусность и высокое положение. Поэтому деньги им просто необходимы, чтобы удовлетворять эти запросы. Положение Венеры в знаке зодиака огненной стихии, к которой относится Лев, наделяет этих людей страстной, игривой и даже дикой сексуальностью. В одежде предпочитают роскошный и элегантный стиль с элементами пафоса. Цвета предпочитают насыщенные.

 

Венера в Деве

 

Проявляют чувства весьма деликатно и даже прохладно. В любви проявляют расчетливость, но при этом верны своему партнеру и искренне о нем заботятся. Это люди, которые руководствуются разумом, а не чувствами. Иногда слишком придирчивы к своему избраннику или окружающим вещам. Выбирают людей аккуратных и надежных. Деньги тратят только на то, что действительно необходимо. Обладают холодной сексуальностью. В одежде предпочитают деловой и интеллектуальный стили. Цвета нейтральные без лишних деталей и узоров.

Венера в Весах

 

В проявлении чувств весьма сдержанны. Это настоящие эстеты, которые любят только изысканные и красивые вещи. Партнера оценивают в первую очередь по внешним критериям, для них важно, чтобы они гармонично смотрелись вместе. У них потрясающее чувство стиля, аристократичные манеры, а также превосходное чувство такта. В деньгах, как и в других сферах жизни, придерживаются баланса. Обладают холодной, но очень красивой сексуальностью. В одежде предпочитают изысканность и утонченность. Они – это просто воплощение самого совершенства.

 

Венера в Скорпионе

 

Их чувства очень глубокие, даже экстремальные, такие, что разрывают их изнутри. Их любовь – это страсть и борьба. Они любят контролировать ситуацию и проявлять свою власть. Простота им совершенно неинтересна. Они добиваются своего любой ценой, не жалея на это сил. Они очень ревнивы и любят манипулировать окружающими. Могут долго копить деньги, а потом спонтанно их потрать. Обладают томной и порочной сексуальностью. В одежде предпочитают чувственность, таинственность и соблазнительность. Цвета темные, любят дерзкие образы, например, с элементами звериных раскрасок или кожи.

 

Венера в Стрельце

 

Их чувства благородны и великодушны, они открыты для общения. Любовь для них – это шанс отправиться с любимым человеком в путешествие, вместе учиться чему-то новому и развиваться. Склонны идеализировать человека, который им нравится. Часто выбирают в качестве партнера людей авторитетных, необычных или другой национальности. Легко тратят деньги, занимаются благотворительностью или покупают коллекционные вещи. В сексе любят эксперименты. Стрелец – огненный знак, а Венера в знаках зодиака этой стихии всегда наделяет активной сексуальностью. В одежде предпочитают свободу и комфорт. Цвета темные, но насыщенные.

 

Венера в Козероге

 

В чувствах сдержанны и прагматичны. Для них любовь – это контракт, по которому ты получаешь определенное положение в обществе и чувство надежности. Осторожны в выборе партнера, но когда находят его, то останутся с ним до конца жизни. Обычно выбирают людей старшего возраста. Деньги тратят только на самое необходимое, отчасти они аскеты. Обладают моногамной сексуальностью. В одежде предпочитают строгость и уверенность. Любят дополнять образ дорогими украшениями и останавливаются на монохромной палитре.

 

Венера в Водолее

 

В проявлении чувств независимы и склонны часто их менять. Для них любовь – это иметь друга в лице своей второй половинки, идти с ней по жизни, но при этом соблюдать личные границы. Деньги – возможность получить новые впечатления, обычно тратят их на все удивительное и необычное. В сексуальность переменчивы: то холодны, то страстны. Любят экспериментировать с одеждой, выходить за рамки того, что предлагает модная индустрия. Любят сочетать несочетаемое, при этом всегда выглядят потрясающе.

 

Венера в Рыбах

 

Испытывают тонкие и возвышенные чувства, могут быть ранимыми. Любовь – это шанс принести себя в жертву любимому человеку, стать с ним единым целым. Обычно живут фантазиями и идеализируют партнера. Деньги тратят по настроению: могут копить, а могут распоряжаться ими направо и налево. Рыбы относятся к знакам водной стихии, а когда Венера находится в знаках зодиака Воды, она наделяет чувственной и интуитивной сексуальностью. В одежде предпочитают романтизм и классицизм. Цвета пастельные и слегка приглушенные.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.