Родственная душа по знаку зодиака

Родственная душа по знаку зодиакаПланеты и звезды во многом определяют наш характер, предпочтения и круг общения. Опираясь на астрофакторы, астрологи дают дельные рекомендации относительно построения отношений с людьми и помогают обрести свою вторую половину, с которой вы будете жить душа в душу. Критерий астрологической совместимости по знаку зодиака увеличивает ваши шансы найти свою родственную душу. И чтобы не допустить ошибки, вступая в близкие отношения, и сохранить собственные нервы, благоразумней узнать о соответствиях вашего знака со всеми прочими представителями Зодиака.

 

Родственные души по Зодиаку

Родственные души по Зодиаку

Овен

 

Самоуверенному и гордому Овну подойдут Стрельцы, Близнецы и Водолеи, так как не станут ограничивать его потенциал, смогут подсказать обходные пути и разнообразить жизнь новаторскими идеями! Так же Овну понравится союз с царственным Львом, так как их цели, желания и стремления во многом имеют общие корни, хотя методы немного противоречат друг другу. А вот Рыб, Тельцов и Дев этому любителю командовать и быстро рваться к цели стоит обходить стороной, так как их ритмы совершенно не совпадают и могут серьезно затормозить Овна.

 

Телец

 

Родственную душу знаку зодиака Телец лучше поискать среди Козерогов, Дев или Рыб. Представители этих знаков по характеру и основным ценностям Тельцу придутся по душе. Эти знаки так же нацелены на стабильный брак, долгосрочное сотрудничество и будут отличными деловыми компаньонами. Они по большей части неторопливы, целенаправленно идут к успеху, и смогут оказать Тельцу качественную поддержку во всех начинаниях. А вот со Стрельцом, Овном или Близнецами у Тельцов непременно возникнут конфликты интересов, начнут всплывать трудности во взаимопонимании и ссоры всех мастей!

 

Близнецы

 

Жизнерадостные, любознательные и активные Близнецы нуждаются в партнере схожем по темпераменту, убеждениям и стремлению к постоянному развитию. Они отлично сойдутся с Овнами, Весами, Стрельцами, Львом и Водолеем, так как эти знаки наделяют своих представителей страстью к познанию, тягой к путешествиям и смелостью! У Близнецов с этими товарищами появятся общие увлечения, их задор не иссякнет, а о скуке они смогут попросту забыть. Неудачным выбором будут Тельцы, Раки, Скорпионы и Козероги, так как не смогут принять бесшабашный характер Близнецов и примутся их одергивать.

 

Рак

 

У Рака собственный, непохожий подход к людям, которые их окружают. Ему необходимы проверенные, надежные, отзывчивые и убежденные партнеры, которые не предадут и полностью посветят себя общему делу. Среди круга Зодиака – это Скорпион, Телец, и конечно же Девы. Они вдумчивы, не склонны спешить и действуют по намеченному плану, что очень порадует Рака. А вот в качестве друга им можно посоветовать Рыб, которые внесут в жизнь некую сумятицу, но несомненно развлекут и заставят задуматься о высших материях. Не рекомендуется иметь дела с Близнецами, Львами, Стрельцами и Водолеями, так как их непостоянство и спонтанность могут расстроить, запутать и разочаровать требовательного Рака.

 

Лев

 

Лев верит в лучшее и нацелен на успех при любом раскладе! Ему подавай умного, целеустремленного, но более уступчивого партнера, который сможет оказать поддержку, но станет петь хвалебные гимны и не переборщит с критикой. Такими могут оказаться Близнецы, Стрельцы, Весы и Овны, так как больше всего отвечают потребностям Льва, да к тому же сумеют оценить его многочисленные достоинства! А вот среди Раков, Дев, Козерогов и Рыб коронованной особе найти родственную душу сложнее, поэтому Льву лучше держаться от людей этих знаков подальше, так как они имеют стойкие принципы, не намерены спешить и будут приводить Льва в тихое бешенство.

 

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

Дева

 

Расчетливой, умной и спокойной Деве необходим партнер, который сочетает в себе уверенность, отходчивость и способность примириться с чужими странностями. Ей подойдут Скорпионы, Козероги, Раки и Тельцы, так как не отличаются спонтанностью, вспыльчивостью и явным желанием доминировать. А вот жизнь или сотрудничество с Весами, Водолеями или Овном принесут массу расстройств, нервных срывов и головной боли. В двух первых случаях Деву сведет с ума неопределенность, а Овен просто замучает взрывным характером и постоянной торопливостью!

 

Весы

 

Увлекающиеся, но стремящиеся к стабильности Весы привыкли оглядываться на мнение общества, жить по правилам и искать компромиссы. Они энергичны, так что им идеально подойдут Близнецы, Водолеи, Львы и Стрельцы. Эти знаки отличаются повышенным рвением к успеху, любят многолюдное общество и достижения, которыми смогут похвастаться. А вот с Девами, Скорпионами и Рыбами Весам будет некомфортно, так как они не любят выставлять собственную жизнь на показ, стремятся увлечь партнера в собственный мир и могут вывести из терпения скрытностью!

 

Скорпион

 

Скорпиону необходим союзник, амбициозный, но податливый, способный на многое, но умеющий действовать в тени. К тому же ему нужен человек, который проникнется его идеями, сумеет доработать и воплотить их в жизнь. Удачными вариантами для совместной жизни и сотрудничества окажутся Раки, Девы, Козероги и Рыбы. С ними Скорпион и вправду найдет душевное родство, глубину и ненавязчивое желание поспорить! Неудачными партиями можно считать людей знака Близнецы, Стрелец и Весы, так как их внутренняя независимость и частые смены вектора развития не дадут Скорпиону сосредоточиться. 

 

Стрелец

 

Стрельцам неведомо постоянство, они частенько меняют поведение, приоритеты и жизненные принципы, учатся новому и готовы к приключениям. Им нравится иметь подле себя раскрепощенных, общительных и интересных людей, готовых к переменам. Такими окажутся Львы, Овны, Весы и Водолеи, так как любят внимание, не бояться толпы друзей и в любую минуту готовы собрать чемоданы в дорогу! А вот Скорпионы, Козероги, Тельцы и Раки могут показаться Стрельцу неповоротливыми, неинтересными и замкнутыми домоседами.

 

Козерог

 

Козероги ответственны, не одобряют шуток и чрезвычайно трудолюбивы. Им придется по душе амбициозный, старательный и умный партнер, готовый к спокойному диалогу и мыслящий логически. Наиболее подходят под описание Тельцы, Девы, Скорпионы и представители того же знака. Так же у Козерога есть шанс сойтись с Рыбами, но больше в плане дружбы, чем романтики. А вот от Стрельцов, Близнецов, Львов и Овнов стоит держаться подальше! Конечно дипломатические качества Козерога сумеют сгладить острые углы, но внутренней гармонии в этих союзах точно не будет!

 

Водолей

 

Непосредственный и миролюбивый Водолей способен подстроится под любого партнера, однако для долгосрочных отношений ему нужен понимающий, сильный духом, но вовсе не вспыльчивый компаньон. Он должен стремиться к новому, не держаться за прошлое и постоянно меняться к лучшему. Этим требованиям отвечают Весы, Близнецы, Стрельцы и в редких случаях Овны. А вот домовитые Рыбы, Раки и Девы замучают Водолея расспросами, начнут покушаться на личную свободу и сведут с ума обидами!

 

Рыбы

 

Обаятельные, мечтательные и спонтанные Рыбы нуждаются в якоре, который будет прочно связывать их с реальностью. Рыбам нужна стабильность в быту, однако не без романтики, так что им придутся по душе Раки, Скорпионы, Козероги и Тельцы, со своей приземленностью и прицелом на семейные ценности. Они сумеют оценить потенциал Рыб, их артистичность и склонность к творчеству. А вот Овны, Львы и Весы захотят ограничить их фантазию, посчитают безынициативными и даже бесполезными партнерами.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.