Кардинальный крест Зодиака: кардинальные знаки

Кардинальный крест: кардинальные знаки зодиакаКардинальные знаки зодиака – Овен, Рак, Весы, Козерог. Это крест воли, целевых установок и устремленности в будущее. Он соответствует активному мужскому началу Ян. 

Все знаки кардинального креста объединяет жажда деятельности и сильная потребность добиться успеха в жизни. Такие люди отличаются внутренним динамизмом, постоянным движением к цели, стремлением занять кардинальные позиции и укрепиться в социуме. 

Кардинальные знаки зодиака всегда стараются контролировать любую ситуацию и действия окружающих. Для них неприемлемо бесцельное и пассивное развитие. Они стратеги и не привыкли ждать, а ищут или сами создают необходимые условия для реализации своей программы. Не все представители кардинального креста выражают свою притязательность и амбициозность так же открыто как огненный Овен, но всем знакам присуще настойчивое стремление к поставленным перед собой целям. Все свои действия кардинальный человек сообразует с конечным результатом, которого он хочет достичь.

Человек, с преобладанием в индивидуальном гороскопе знаков кардинального креста, характеризуется как предприимчивая и честолюбивая личность. И наоборот, индивид с дефицитом кардинальности зачастую противиться всему новому, предпочитая "плыть по течению" и жить в устоявшемся мире.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.