Число сердца 2

Число сердца 2Глубоко в душе вы искренни, милосердны и внимательны по отношению к окружающим. Вы разбираетесь в тонкостях жизни и проявляете названные выше черты, когда живете согласно своей внутренней природе. Для вас многое значат покой и гармония, которые влияют на все, что вы делаете — в учебе, бизнесе и любви. По возможности вы стремитесь достичь результата гармонично; но, если вас доведут до крайности, вы будете бороться, хотя вы больше склонны убеждать, чем проявлять агрессивность. Временами ваше почти бессознательное влечение к гармонии делает вас внешне робким и даже бесхарактерным, когда на самом деле вы пытаетесь только сотрудничать с другими или избежать ссор и разногласий. Ваши нацеленные на "сохранение мира" действия не всегда отвечают ситуации, мягкость и позиция непротивления зачастую мешают вам противостоять более волевой и властной личности.

 

Вы готовы поделиться своими мыслями с другими, любите сотрудничать и помогать нуждающимся. Сами вы тоже зависите от окружающих, даже больше, чем готовы признать, и зачастую боитесь довериться собственному суждению. В результате у вас часто бывают периоды сомнений и неуверенности, что временами заставляет вас занимать подчиненное положение, когда вы должны в равной мере разделять ответственность с другими. У вас врожденная боязнь обидеть кого-то, но вы должны постараться преодолеть эту разновидность застенчивости. Она сделает вас несчастным, заставит упустить благоприятную возможность применить свои таланты и помешает реализовать сердечное желание. Мягкая и добрая внутренняя сущность обусловливает ваше обаяние; спокойная уверенность в себе, беспристрастная позиция и общее дружелюбие являются вашими самыми ценными качествами; если вы постараетесь подчеркнуть в себе эти черты, они сделают вас популярным и помогут получить в жизни то, чего вы не сможете добиться силой. Ваше сочувствие и внимательность к другим людям делают вас симпатичным и привлекательным для лиц противоположного пола, но они могут привести к множеству разочарований и проблем, если вы не научитесь быть независимым и отстаивать свои права.

В вашем характере присутствует "духовная жилка", о которой вы можете не знать. Эта черта определяет вашу чувствительность, любовь к красоте и культуре, а также умение анализировать и способность понимать тонкости жизни. Она побуждает вас сторониться всего вульгарного, грубого и неприятного, но когда вы научитесь использовать эту духовную силу, она станет динамической энергией, волшебным ключом, дающим вам возможность вести свои дела намного более успешно, чем позволяют любые материальные знания.

Временами вы можете колебаться и испытывать трудности с принятием решения. Оказавшись в таком состоянии, выйдите из него и будьте больше уверены в самом себе. Забудьте свои опасения, тревоги и то, что о вас могут подумать или сказать другие. Поступайте по-своему, даже если ваши действия не будут особенно волевыми. По достоинству цените искренность и готовность к сотрудничеству в своем характере.

Обратите свою чувствительность в артистичность и утонченность. И тогда вы сможете легче преодолевать препятствия и проблемы в повседневной жизни и получите больше удовольствия от бытия. Ваша общительность поможет вам в мире бизнеса, подчеркнет ваши ценные профессиональные качества и поспособствует реализации своей судьбы. Мягкость не обязательно должна проявляться как колебание или неискренность. Не изменяйте своим возвышенным намерениям. Разделите свой успех с другими, и вы найдете жизнь прекрасной. Люди с Двойкой в душе будут общительными и готовыми прийти на помощь. Чтобы привлечь близких по духу друзей, носите аксессуары золотистого, темно-красного и светло-коричневого цветов.

 

Джуно Джордан. «Классическая нумерология»

Похожие материалы:

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.