Экстрасенсорные способности. Развитие экстрасенсорики

Экстрасенсорные способностиЭкстрасенсорика – это способность предчувствовать и предвидеть, знать скрытое, то, что нельзя узнать посредством обычных чувств. Немалая часть общества экстрасенсорные способности воспринимает со скепсисом, а экстрасенсов считает шарлатанами.

Однако, отрицать скрытый потенциал человеческого организма глупо. Экстрасенсорные возможности у человека хоть и проявляются редко, но они не являются исключительными, доступными лишь для Избранных Небесами. При постоянной практике можно развить в себе несколько экстрасенсорных способностей сразу, например, как: ясновидение, целительство и телепатия.

 

Как развить экстрасенсорные способности?

 

Многие хотели бы иметь экстрасенсорные возможности. Но даже если, благодаря специалистам, человек сможет открыть каналы информации и сможет войти в поле подсознание, это не приведет ни к чему хорошему. Этими каналами нужно уметь управлять чтобы извлекать из них нужную информацию и не сойти с ума.

Существует способы, с помощью которых становятся экстрасенсами:

  • врожденный дар;
  • обучение;
  • последствие травмы, клиническая смерть, сильный стресс.

Как бы у человека не появились аномальные возможности, он должен понимать, что это занятие опасное. Без особой подготовки можно сильно навредить себе и окружающим.

Все люди имеют экстрасенсорные возможности, но предрасположенность к ним у всех разная. Есть те кто рождаются с таким даром и могут «видеть» особо не напрягаясь, а некоторые даже против своей воли. Но и обычные люди могут развить в себе такую способность. Наверняка, у многих не раз было предчувствие каких-либо событий, но кто-то прислушивался к своему внутреннему голосу, а кто-то нет. О способности к экстрасенсорике может говорить слишком сильная чувствительность, мнительность, эмоциональность.

 

Методики развития экстрасенсорных способностей

 

На самом, деле у очень многих людей есть врожденные экстрасенсорные способности, но они о них даже не подозревают. В таком случае остается их только пробудить.

Для развития паранормальных способностей создано много методик. Более популярен метод Бабича, значительно отличающийся от других. Основой этой методики является работа с маятником. Например при диагностике больного человека используется драгоценный или полудрагоценный камень, чаще всего янтарь подвешенный на обычную нитку. Человек работающий с маятником должен быть уверен в нем, иначе ничего не получится.

Второй по популярности метод под названием «Сильва». Его основа заключается в работе с энергиями солнца и воды.

Существуют и специальные уроки для развития экстрасенсорных возможностей. Их множество, но по сути все они сводятся к одной цели.

  1. Упражнение с сосудом. Нужно взять бутылку без узоров, наклеек и линий. Человек должен находиться наедине сам с собой. Необходимо смотреть на сосуд и задавать вопросы интересующие на данный момент. Главное не отвлекаться. Можно увидеть образ, который и будет ответом на интересующий вопрос. Для того что бы что-то получилось нужна практика. Такое же задание можно попробовать выполнить на свече.
  2. Упражнение с фотографией. Для этого нужно взять фото, на котором запечатлён один незнакомый человек, но желательно что бы рядом находился тот кто сможет подтвердить или опровергнуть ведения. Смысл занятия заключается в том, чтобы увидеть события из жизни, описать характер и особенности поведения изображенного на фото.
  3. Упражнение с картами. Нужно взять любые карты или рисунки на плотной бумаге, разложить их на ровной поверхности рисунком вниз и постараться описать что находится на той или иной карте.

Такие занятия помогут развить способности, понять на что способна интуиция.

 

Развитие экстрасенсорики: что нужно уметь?

 

Персональный гороскоп - узнайте о себе больше. Без оплаты!

Основой всех практик является медитация. Она поможет войти в состояние транса, настроить чакры и тонкие тела, поможет конструктивно мыслить. Если все это человек умеет, то остается только увидеть и принять происходящее. Нельзя сомневаться в увиденном внутренним зрением, нужно верить в то что видишь и слышишь.

Так же нужно научится наблюдать:

  • за эмоциями и чувствами;
  • за поступками;
  • за ощущениями тела;
  • наблюдать за окружающими;
  • понять какие эмоции испытывают люди при общении;
  • обращать внимание на последовательность происходящих событий в жизни.

Все это поможет обрести феноменальные возможности, увидеть то что не было видно раньше и знать то что не знают другие.

Стоит помнить, что развитие способностей сопряжено с преодолением многих трудностей. Важно иметь мотивацию и понимание того, для чего нужно развитие экстрасенсорики. Нужен постоянный источник энергии, для этого подойдёт как тренажёрный зал, так и медитация. Стоит избегать больших эмоциональных затрат. Отказ от вредных привычек, разрушающих тонкие тела, пойдет только на пользу. Практически все экстрасенсы отказываются от мяса и придерживаются здорового питания.

 

Человек решивший открыть в себе паранормальные возможности, должен взвесить все за и против. Он должен понимать, что мир экстрасенсорики это не игра и не развлечение. Экстрасенсорика несет с собой колоссальную ответственность. Однажды открыв в себе этот необычный дар, избавится от него будет невозможно. Поэтому стоит сто раз подумать, а нужно ли это обычному человеку.

Понравился материал? Будем благодарны за оценку и репосты.

Вам может быть интересно

new! Ваш гороскоп на 2022 год
  • Яндекс.Метрика
© 2014-2020 гг. АстроФактор — мир гороскопов, астрологии, нумерологии, психологии и необъяснимого. Использование размещенного на astrofactor.ru контента на других ресурсах допускается при указании автора и наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на наш сайт.